Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Оплатить проезд по ЦКАД и М-12 «Восток» теперь можно на портале Госуслуг

27.09.2024

Информация о совершенной поездке будет появляться на портале и в приложении в течение 24 часов с момента проезда. Для корректной работы системы уведомлений пользователю может потребоваться обновление приложения Госуслуг.

Как это работает?

ГК «Автодор» получает данные о госномере транспортного средства в момент проезда и передает их в Единый портал государственных и муниципальных услуг. Информация поступает в Госуслуги и другие сервисы, подключенные к системе, включая банки и сервисы по регистрации штрафов, где указаны данные автомобиля.
Пользователь оповещается о наличии задолженности и вовремя оплачивает поездку без штрафа.
В случае возникновения вопросов по начислению уведомления на Госуслугах, у пользователей есть возможность обратиться в службу поддержки «Автодора» через форму обратной связи https://avtodor-tr.ru/complain.

Как оплачивать поездки?

На портале Госуслуг в течение 5 дней.
На сайте avtodor-tr.ru, в мобильном приложении «Автодор», в Центрах поддержки и обслуживания «Автодор – Платные Дороги, в терминалах «Элекснет», через СберБанк Онлайн, с помощью сервиса для абонентов Т2 или USSD-команду *390#. Подробнее о всех способах – на сайте.

Возврат к списку