Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Более 200 российских школ начали работать по новым программам, разработанным экспертами «Сириуса»

23.09.2024

«Школы – ассоциированные партнеры “Сириуса”» – проект, в рамках которого учебные заведения внедряют новые программы, разработанные экспертами «Сириуса».

В школах открываются классы с углубленным изучением математики, физики, информатики, химии и биологии, ведется проектная работа и взаимодействие с индустриальными партнерами. Для этого заключаются соглашения с региональными вузами, предприятиями и компаниями, представители которых принимают участие в занятиях, выступают наставниками.

Проект позволит охватить еще больше талантливых школьников, проживающих в разных регионах страны, и реализуется по поручению Президента России.

Возврат к списку