Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в Международной Вахте Памяти

20.08.2024

Сотрудники Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняли участие в Международной учебно-тренировочной Вахте Памяти в Смоленской области, которая проходит при поддержке федерального проекта «Историческая память».

В экспедиции участвуют 500 активистов Поискового движения России из 14 регионов нашей страны и Республики Беларусь. Программа включает проведение практической полевой работы и обучающий теоретический курс «Школа поисковика».

Также поисковики проводят акцию «Доброхоты», в рамках которой ремонтируют и облагораживают воинские захоронения в труднодоступных местах.

За время работы Вахты были найдены останки 28 солдат и офицеров Великой Отечественной войны.

Экспедиция продлится до 23 августа.


Возврат к списку